Региональное совещание: «Об итогах работы агропромышленного комплекса Омской области в отрасли растениеводства в 2019 году и задачах на 2020 год»

06 марта 2020 года на базе ФГБОУ ВО Омский ГАУ им. П.А. Столыпина прошло расширенное агрономическое совещание, на котором подведены итоги работы отрасли растениеводства за 2019 год и поставлены задачи на 2020 год.

В совещании приняло участие более 500 человек из числа представителей регионального Правительства, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, федеральный структур, научных организаций, аграрного университета, баз снабжения, дилерских центров и химбаз, Глав муниципальных районов, начальников сельхозуправлений, руководителей сельхозорганизаций и глав крестьянско-фермерских хозяйств.

От федерального Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в совещании принимал участие директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации – Некрасов Р.В.

В совещании приняли участие врио директора и специалисты ФГБУ станция агрохимической службы «Тарская»

Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации – Некрасов Р.В. с Министром сельского хозяйства и продовольствия Омской области Дрофа Н.В. и участниками делегации осмотрели представленные экспонаты.